Татьяна Надина

Сон напугал. Что он может значить?

Мне приснилось, что я встретиласьсо своим бывшим, погуляли с ним, а потом появилась какая то девушка, и я ушла. Потом такой момент, что я поехала с ним и друзьями в суд. Там друзья исчезли и подошла ко мне какая то женщина и наехала на меня, что я отдала своему бывшему какие то документы, за которые я получила деньги, много денег. Но я денег никаких не получала, начала доказывать ей что я тут не причем. Но она стояла на своем. винила меня в том, что я отдала эти важные документы. вроде бы эти документы были о каких то людях которые сидели в тюрьме (вроде бы). Потом я заплакала, растерялась. хотела что бы он извинился передо мной. Но я повернулась в его сторону, и такая картина-на его голове сидит та женщина которая наехала на меня, а он лежит, я подошла ближе, а у него из головы кровь, как после пулевого ранения, он был мертв. и я проснулась.
Говорить ли об этом бывшему?
Дело в том что был еще сон, когда мне приснился розовый дом, там были коричневые лестницы и вокруг сосны. Я не придала этому значения. Но в этом году умерла моя крестная и когда мы ехали хоронить её,я по дороге на кладбище видела тот самый дом..

Мария Баринова

СНЫ О БЫВШИХ

Хотите получить ответ от сомнолога - специалиста по снам ?

Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".

Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.

Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.

Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.

Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?

Посмотрели и забудьте, всему своё время.

Никаких пророчеств нам не показывают высшие силы, делать им больше нечего, дали мозг сложнейший, понимайте, пользуйтесь и УДИВЛЯЙТЕСЬ всей его сложности.

Будет сниться ещё не раз. Здесь каждый второй сон о бывших и у вас тоже постстрессовый синдром, чем больше вспоминаете и прокручивайте сон в памяти, тем чаще будет сниться в разных сюжетах, отмахивайтесь от этих снов, как от назойливой мухи и не ищите пророчеств там, где их быть не может.

Ив
Иван

Вы должны развивать свои сновидческие способности. Что касается этого сна, возможно, Вы случайно распространили информацию, которая кому-то может навредить.