Оксана Соломатина

Побрили ребенка налысо, на затылке явно виден светлый полукруг? Что это? Может примету кто знает?

Что это может такое быть? Как нимб)) ) Сейчас волосы немного отросли пару милиметров, явно видно что волосы в этой области намного светлее. Ребенку год и месяц.

Сергей Платонов

ничего плохого подобное не сулит

Sergey

Все в порядке!!!

Сергей Свитко

все хорошо... пройдет...

Серёга Горбулин

Мы когда сына побрили на лысо в годик, тоже обнаружили светлое пятнышко похожее на кошачую лапку. Но со временем пятнышко на затылке немного увеличилось, а к 9 годам это пятнышко почти стало незаметным. Это пятнышко видно тогда когда мы стрижем затылок под ноль. Парекмахеры утверждают, что это ничего страшного, т к это пигментация.

По
Полина

Возможно родимое пятно

Анастасия Крутова

Всего лишь гены.

Андрей Соколиков

Пигментация, ничего страшного)

Ирина Климова

Пигментация скорее всего. С возрастом это исчезает.

Шайдин Омаров

Ничего страшного .
Бывает и хуже пигментации.