Юля Навнычко

Скоро ли пройдет тоска и наступит счастье?

Жизнь преподнесла удар - умер муж. Очень плохо, ужасная тоска и кажется, что дальше - только полный беспросвет. Что меня ждет впереди? Скоро ли избавлюсь от тоски и будут ли у меня еще в жизни счастливые и радостные события? Юлия, 14.06.1987 Спасибо.

Александра, у меня уже сейчас остался ребенок, мальчик. С ним то хоть все в порядке будет?

Елена Васютина

Сочувствую, тяжелая утрата, память остаеся, но жизнь продолжается, Вы молоды и сына нужно ставить на ноги, со временем встретите достойного человека, который полюбит Вас и Вашего ребенка.

Оксана Гусева

дорогая девушка! у вас все еще впереди. бу\дет и это и многое другое хорошее=) а муж ваш всегда рядом с вами=)
счастья вам, успехов, здоровья и хорошего Пути=)

Данил Лихачёв

ну не так скоро как вы хотите этого... около 2-х лет не будет более подходящего вам мужчины, будете работать, вобщем обычные будни. не переживайте так, все у вас хорошо будет, ребенок будет, девочка через 4-5 лет

Дмитрий

сочувствую вам очень понимаю какого вам когда умирает близкий и любимый человек
конечно еще долго не придете в себя но вы сильная и должна бороться с этим.
будут у вас еще радостные события и счастье только нужно лишь подождать вы главное верьте в лучшее все будет хорошо!
не плачьте и не тоскуйте почаще старайтесь гулять с близкими вам людьми и радоваться жизни а плохие мысли гоните прочь
удачи