Алексей Жуков

У меня в аквариуме сом,но я не знаю какой породы подскажите пожалуйста!

Так же у нас есть два меченосца и одна рыба петушок.Прошлой ночью он убил рыбку петушка и обгрыз его плавнеки и хвост.А на следующую ночь он на смерть избил меченосца!!!ЧТО ДЕЛАТЬ И ЧТО ЗА ПОРОДА СОМА???

Ми
Миша

Сом сиамская касатка, ночной хищник, будет по ночам терроризировать мелких рыбок