Екатерина

подскажите пожадуйста на счет пчел

в улье начали ташить матачники мы отселили с маткой и они вывели матку она облетелась и начала сеить а пчелы начали опять строить матачники. что делать?

Дениска Клубнячков

что-то не в порядке с маткой или очень тесно. первый год с молодой маткой роя не бывает. что и используют .напишите объем гнезда вид улья и породу. равномерность сева матки