Михаил Цыцерев

Что это за насекомое? при ответе указывайте источник с фотографией и описанием

Альфия

Ну вообще вы подумали, возможно ли жука с нижней стороны определить? Если логически подумать, то сейчас распространены мягкотелки красноногие... Больше у меня вариантов нет
Описание здесь...

Ольга

мне бы егооо, на биологиию как засушеный трупиик) где такого взял?