Олег

Что означает? Когда мальчик заставляет чтоб ты за ним побегала? (ставит шалбаны и т. д.

Татьяна Туманина

если ему меньше 10 лет, то симпатия, а если больше, то он долбаеб тупой!

Nadeghda Ionkina

хочет, чтобы ты проводила с ним больше времени: ) но не знает каким образом, поэтому он выбрал такую тактику

Вера

В ответ на его шаблоны, сделай свой шаблон идеального парня, пусть сам попробует стать для кого то идеальным

Ольга Груздева

типичное проявление симпатии у школоты