Татьяна Грицишина

Подскажите, какая исполнительница поет песню, в которой есть слова "..какая из меня невеста.. "?

У неё необычная манера пения, немного "кричащая", если можно так выразиться... Чем-то похож голос на певицу Елку. . По радио ставят последнее время

Св
Светлана

Попробуйте набрать в поиске-песня-и строчки слов которые помните из песни. Я обычно всегда так нахожу:) Удачи:)