Толик Грибенников

как называется программа? она ещё на коммуникаторах работает. редактируешь видео, можно сделать что б камень упал, ракет

редактируешь видео, можно сделать что б камень упал, ракета или машина итд, подскажите!

Саша Дроздов

Советую Вам задать свой вопрос в категории Наука, Техника, Языки » Техника.

Mobile Video Editor v.1.1 – конвертер и редактор видео для смартфонов!

Возможности:
— добавление звуковых файлов формата mp3, amr;
— добавление изображений в видео;
— добавление текстовых заметок в видео
— можно вырезать ненужные сцены;
— сохранение файла в различных разрешениях;
— поддержка эффектов и многое другое.