Данил

Помогите с биосом!!!!

Замучался искать в биосе как установить загрузку с диска! вот такой биос: AwardBIOS setup utility. Знаю что гдето в boot искать надо а конкретно!!!! В общем помогите пожалуйста!!!!

Ал
Александр

так ставь сидиром первым в чём де лото, справа написано для выбора нажать ентер, для перемещения + или - .сохранить внизу написано Ф10 ентер

Елена Мирзоева

Во вкладке Advanced именно то что вам нужно.

Татьяна Бровкина

При загрузке зажмите F2/F12/Enter/Space (Одну из них)
Должно вылезти окошко с выболром "Boot device"

Al
Alеnka

PageDown?

Чынгыз Маматов

Опустись на строку ниже и выбери в этой строке CD-Rom первым, а вторым должен стать жеский диск и нажми F10 для сохранения.

Вряд-Ли Это-Я

enter-выбрать загрузочный девайс, + или - переместить вверх или в низ, вот же написано...

Виктория Ольшакова

Перейди на IDE Hard Drive и нажав Enter Выбери нужный

Людмила Симакова

Boot>1 first boot device>cd rom!