Ирина Галаева

Помогите пожалуйста... С Биосом....

Помогите пожалуйста... При установке Системы Виндовс Виста пишет такую ошибку.. .
Windows не удалось найти системный том, удовлетворяющий требованиям для установки.
Форматироовал диск С системный... и всё равно пишет такую же ошибку.. до этого в биосе поменял нечаянно какие то настройки ..при включении ноутбука писалось Reboot and Select proper Boot device or Insert boot Media in selected Boot device and Pres a key....так же могу зайти через Ф2 в биос но не знаю как поменять что бы грузилось с харда... Помогите как поменять...

Любовь Горячева

Если устанавливаешь Windows XP, найди настройку с вариантами (Native) IDE / AHCI и выбери IDE. После этого установщик должен увидеть жёсткий диск.

В Boot Option Priorities после установки поставь первым ST9320325AS.

Юл
Юлия

Просто сбросте BIOS в default а то ещё больше косяков настроите! )))
(Это на вкладке Exit)

Марина Рубцова

Попробуй другую винду поставить, в этом нет ни чего странного, на ноутах такое часто случается. Помогает только ставить винду с другого диска. Можно семёрку попробовать

Светлана Байкова

Если "накосячили" В BIOS, то конечно нужно сбросить настройки. Вытащи батарейку на некоторое время, всё станет как было и устанавливай на здоровье...