Михаил Артемьев

Как убрать воду в Minecraft?

Построила такой вот куб по среди воды. Думала вода там пропадет, но неееееет. Вода в кубе осталась, там даже спруты плавают! Везде посмотрела - ни одной дырочки. Ведром пробовала, не помогает. Лаву выливала - дохлый номер. Помогите.

Очень много места. Заставлять все блоками долго и мучительно. Губка. Как она работает? Просто ставить как блок и вода пропадает?

Var Dan

Будто если воду окружить она исчезнет, ее полностью надо выгребать

Be

Сверху этого куба внутри поставь какой нибудь блок и убери его. Там, на месте блока, которого ты убрала, не будет воды.

Маня Киула

Попробуй землю тоже сделать водой может из-за этого? А потм выгреби все ведром.

Jm Stereo

Блок губки поставь! И побольше она хорошо впитывает!

Юлия Двуреченская

заставь все какимнибудь блоком