Виктория Лебедева

Как в майнкрафте убрать воду?

Я построил дом под водой, полностью огородил от внешних потоков, Как теперь избавиться от воды внутри дома? Губка не помогает 😞

Алексей Пономарев

Губка губка и еще раз губка!
Она засосет воду в диаметре 50 кубиков!

Олеся Омельчук

заполни всё блоками а потом разбей и доложна убратся вода

Максим

в ведро можно

Елена

проста заставляй предметами например земля или лавой залей

117 Пилот

Не в тему, но где можно скачать майнкафт бесплатно? Сын просит, а я найти не могу. Если нахожу, то платные .

Петрович .

Заложите все помещение с водой (например земляными блоками) и потом уберите землю и вода исезнет. Только необходимо все до 1й клеточки подой заложить. Или если это водопад - то заложить надо сначала его источник, а потом и то что натекло.

Лиза Назарова

Ребята, СПАСИБО Вам БОЛЬШОЕ ...Я просто строила дом .Хотела заполнить водой ванну, но воды в ведре слишком много . Всё пролилось, но благодаря вам я всё устранила, и привела в порядок ...:3
^-^
^_^

Soval Lngro

если хотите скачать майн то наберите в яндексе скачать майнкрафт tlauncher. а воду убери с помощью ведра губки или команды

Ан
Антон

какая команда?

Farid Kurbanov

я незнаю