Сергей Журавлёв

Как убрать заприваченную табличку в minecraft?

Мы с другом поссорились, но до ссоры заприватили наши дома территории друг на друга, и вот он мне поставил табличку в дом. Подскажите как убрать можно ее (если вообще можно ее убрать. )
P. S. я уже пробовал поршнем двигать табличку и блок под ней, не помогло.

Евгений

Просто прицелся на табличку, потом нажми левой кнопкой мышы, если ты на выжывании, тогда жми долго левую кнопку мышы, не отпуская.

Leeloominai Мингулова

Попроси админа. Или постарайся взорвать ее)