Кирилл Алибаев

как узнать название своей заприваченной территории? minecraft 1.5.2

Юлия Алекссева

Попытайся разбить мнимую (воображаемую) приватку, если сбоку будут появляться буквы то там будет название

Наталья :)))

Либо палкой, либо ниткой
Ну можеш попробывать стать в ссвою заприваченную терру и написать /region info

Твоя

палкой ниткой или кожей смотрюя какой сервер

Ол
Ольга

Парилкой по земле правой кнопкой мышки.. .
Если другая версия плагина то проверяй нитью
Или командой /регион инфо
В основном на северах палочкой проверяют

Борис Зимин

это смотря какой плагин на приват стоит

Andrei Sergeihev

А как проверить хто в регеоне живьот есле команда ( /rg info ) подскажите пожалусто?

Анжелика

Есть на сервере такая комманда. /rg info или /region info . Если она выдаёт ошибку что вы не можете этого сделать из-за прав тогда ищите другой сервер.

Зинаида Бойко

Как узнать название ригиона ???

Киселев

Зайди на свой регион и напиши /rg info или /region info

Ильдар Зиннятуллов

/region info и наверху с лева будет написано! (в чате)

Валерия

/region info