Екатерина Волхонская

можно ли в майнкравте создать две заприваченные территории?

если в 1 доме надо писать sethome то что надо писать во втором если конечно можно

Евгений

Смотря какой сервер. На многих серверах только с ВИП можно приватить 2 и более территорий

Екатерина

В некоторых серверах можно иметь даже 5 домов. /sethome 1 2 3....Если нет возможности пригласси друга Или сам зарегестрируйся пиши на второй дом /sethome далее /home invite (и ник твоего перса) Все ты теперь можешь телепротироватся на два home /home (ник друга или второго игрока)

Алиса Рейня

можно это от сервера зависит