Алексей Ш

как сделать висячую табличку на сервере minecraft 1.5.2?

как сделать висячую табличку на сервере minecraft 1.5.2
Чтобы она ни на чем не стояла, не была прикреплена?

Николай Лепёшкин

Поставь её на блок, сломай блок и она будет в воздухе, а если хочешь чтобы она на верёвочке висела то нужен мод

Серега Кресников

на сервре можно посмотри в ютубе видео-урок

Галина Непокрытова

Вы гуглом пользоваться умеете?

"Нужно поставить блок. на бок этого блока прилепить табличку1. на табличку1 прилепить табличку2. Потом выделить worldedit'ом табличку1 и написать /copy. Написать /rotate 180 и вставить табличку1 напротив таблички2 командой /paste. Эти таблички будут опираться друг на друга. Гениально."