Слава Вмф!!!

Покрасила волосы Юппи (сухой лимонад)

мне нужна помощь. В какой-то группе нашла способ окраски волос на недолгое время ( 2 раза голову помыл и всё) И вчера решила тоже самое сделать. Это при помощи сухого лимонада ЮППИ. Не могу смыть. Волосы были ярко-фиолетовыми. В голову идея пришла в кипящей воде промыть, результат отличный, но оттенок остался. Что мне делать? Мама увидит, убьёт дурочку. Красить не хочу. . И хозяйственное мыло не помогает. Помогиите.

Андрей Александров

девушка, вы дура?? ?

Nurik Kurpekulov

А где вы в продаже юппи нашли?:))))))

Оксана

А кто-то эту каку пьет.

Ванечка

М-да... Надо же было додуматься. Существуют оттеночные шампуни, вот они-то точно смываются за 2-3 раза. Это так, на будущее.

Арина Сизова

Мама не убьет.

Ол
Ольга

попробуйте лимонным соком

Светлана Орлова

Лучше бы инвайтом покрасила или ZUКO )))