Татьяна Бульская

Как накачать внутреннюю сторону голени? (Внутри фото таких, как у меня и таких, как я хочу)

у меня ложная кривизна ног. Ноги жирные, поэтому буду худеть. Но ГОЛЕНИ!!! Некрасиво с такими 😞 Я могу сомкнуть мягкие ткани голени только с большим трудом (на фото), а хочу красивые и рельефные... Как накачать? Подскажите:)

Natashenka Lebedeva

поднимайся на носочки, прыгай на скакалке... приседай.. бегай! На велосипеде езди!