Зоя Семенова

водостойкий фотоаппарат

подскажите пожалуйста где можно купить водостойкий фотоаппарат в нижнем тагиле. ! и цену пожалуйста если можно только быстрее плиз мне срочно надо!!

Вера Котенко

Водостойких фотоаппаратов не бывает, бывают специальные боксы для обычных фотоаппаратов, вот такой и ищи, в поисковике - Бокс для подводной съёмки

Ма
Марина

Есть одноразовые пленочные водостойкие фотоаппараты. В пластик заварены линзы и пленка, которую можно извлечть из аппарата специальным "консервным" ножом. Это - архаика, но она еще продается.

Если говорить о софременных цифровых аппаратах, то решения ровно два.
1) Герметический пластиковый корпус (подходит для дайвинга) .
2) Гермопакет, например фирмы Dacal (подходит для ныряния без акваланга) .

Начинающим лучше пользоваться гермопакетами. Когда аппарат выскальзывает из рук под водой, то благодаря воздуху, содержащемуся в пакете, фотоаппарат всплывает. Очень рекомендую. Проверено на детях.

Вя
Вячеслав

Есть много моделей у SONY, например ..
В общем читайте мой ответ и ищите по интернету в своем городе. . http://otvet.mail.ru/question/90438875