Юрий Бабкин

Куда именно я могу поступить после ПТУ? Подскажите Пожалуйста...

Щас оканчиваю ПТУ и получу Диплом о Среднем Профисиональном Образовании по Профессии: "Мастер по Техническому Обслуживанию и ремонту Машино Тракторного Парка".

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КУДА МОЖНО ПОСТУПИТЬ ДАЛЬШЕ НО УЖЕ НЕ ПО СВОЕЙ ПРОФЕСИИ...

ЛЮДИ ЖДУ ПОДРОБНОЙ ПОМОЩИ О СВОЕЙ ПРОСЬБЕ!

Надежда Варунцева

в техникум, ВУЗ по рез-там ЕГЭ