Виктория Бирюкова

исправьте ошибки, связанные с неоправданным употреблением устаревших слов и неологизмов:

по получении одного приказа материал будет немедленно отправлен в ваше распоряжение.
Исправьте ошибки. ю связанные с немотивированным употреблением заимственных слов: В новом альянсе соединились средства и возможности.

Ирина

по получении
альянс