Сергей Новиков

Что лучше жить вырасти в России без отца или в Европе сразу с двумя папами?

Сергей Романченко

Без отца, но с родной матерью, если она, конечно, не асоциальная личность, то конечно с ней. Но в однополой семье уж точно лучше, чем в российском детдоме

Ольга Чернышева

блоо, два папы - это перебор

1 2

И в Европе станет на одного педераста больше.

Olga Basarigina

хз.. .
а жопа твоя столько выдержит ?..

Ахад Ибрагимов

лучше стать сыном полка и играть с патронами и гранатами вместо погремушек...

Жамшид Турсунов

два папы это перебор

Леся Персидская

без отца - это грустно, а с двумя отцами - это дико

Елена Величко

Лучше быть честным фраером, чем пидорком.

Сергей Ивлев

Главное вырасти с людьми, а не с гондонами типа тебя, пашущего здесь за пайку.

Кристина Морарь

Воспитаваться пидорами? :))) Да этож маразм, за и западло.

Евгения Надеенская

на вопрос "Вилкой в глаз, или в жопу раз? " ответы были такие:
12217 (83%) Вилкой в глаз.
2524 (17%) В жопу раз.
вот и смотри...