Аяна Суберекова

Филиалы каких российских банков есть в Греции (в частности на о. Родос)

Ан
Анастасия

Да, на территории Греции есть только филиал российского банка Кедр. И то, только в Афинах.

Берите карточку или наличными.

Александр Дианов

Вы это серьезно?)))

Ирина Воротилина

А не много ли вы хотите? У нас в России что, в каждой дыре филиалы Дойчебанка (к примеру) имеются?
Да и зачем вам эти филиалы?
Карты, выпускаемые российскими банками - международные.
Даже если у вас карточный счет в рублях, ЛЮБОЙ иностранный банкомат вам выдаст наличные в местной валюте.

Елена Еремина

Не знаю, есть ли он на Родосе, но пока что единственный российский банк, представленый в Греции, насколько мне извесно - некий Кедр. 🙂