Аня Филимонова

Не знаем что выбрать Крым или Турцию.

Не знаем что выбрать Крым или Турцию. Может кто подскажет из уже бывавших куда выгодней поехать и где сервис полутше? Хотим поехать отдохнуть с детьми 3 и 7 лет. Посоветуйте.

Хотим ехать попозже, думаю все поутихнет.

Юльчик Давыдова

Бессмысленно сравнивать Турцию и Крым. В Крыму нет и не было нормальной инфраструктуры для цивилизованного отдыха, особенно с детьмя, нормального сервиса и нормальных цен. Турция все это имеет, нужно лишь правильно и ответственно выбрать отель.

Александр Медведев

Однозначно Турция, Вы съездите один раз и потом уже не захотите ни в какой Крым!
И не слушайте никого, там прекрасный сервис, турки просто обожают детишек! В Турции есть что посмотреть и где побывать, это страна с богатой историей! Тщательнее выбирайте отель, чтоб там было развлечение деткам и чтобы поменьше было русского "тагила".

Счастливого Вам отдыха в этой прекрасной стране!!!

Дария Езерская

С Детьми в Турцию? Купите лучше телевизор узнаете что там творится.

Гуля Смирнова

выгодно ехать в египет по горящей путевке, там сервис шикарный, и будьте уверены что не будет дождя и все время шикарная погода, а еще в хургаде есть тель ( названия не помню) дак там развлечений для детей просто немернооо) и столько всего интересного и самое пожалуй чистое море

Евгений Кучеров

По горящей путевке - куда бы то ни было, в смысле, страны - это куда эта горящая путевка будет: без возможности выбирать отель осмысленно, и вылетать "через час".
В плане сервиса - однозначно Турция. Там щас всякие события, типа, но только что читала форум жителей Анталии - все митинги-шествия в городе, в центре - после 21 часа, люди с речевками, машины с бибиканьем и жители на балконах, стучащие в кастрюли. В курортных зонах спокойно.
Не надо смотреть наше ТВ - это нагнетание в пользу курортов Краснодарского края. Вы же не попретесь в Стамбул или Анкару "на посмотреть" на "революцию"?

Ольга Веткина

Турция, в хорошем отеле (не ниже 4*), на первой линии, с песчаным пляжем (типа Мармариса) , с аниматорами для детей, детским бассейном, с ол-инклюзивом.
Если, конечно, беспорядки поутихнут.

Миша Маликов

В Египет летом с детьми я бы не посоветовала бы ехать. Там слишком жарко в это время. Насчет Турции. . Да, там сейчас не очень-то спокойно. Но курортных мест это особо не касается. В пользу Турции нужно сказать, что там отличный сервис, чистые пляжи, и по нашим меркам недорого. Там действительно все делают на благо туристов.
Насчет Крыма.. . Если вы любители природы - то вам точно туда. С детьми я бы посоветовала поехать в Севастополь, пос. Учкуевка, пансионат "Яркий берег". Он находится в 50 м от пляжа (пляж, кстати, хорош) , достаточно новенький. Не советского типа абсолютно. И недорогой.

Руслан Выгодин

ТУРЦИЯ!!!! че вы все в этот крым едите????