Марина Юдина

Надо купить билет в Германию. На какой сайт зайти для его покупки, чтобы купить подешевле?

Нася С

Аирберлин, авиасейлс точка ру, ван ту трип точка ком.

Юлия Кашина

я на skyscanner покупаю, там почти все авиакомпании представлены )

Елена ***

AirBerlin - у них постоянно есть скидки.

Елена Печенина

агрегаторов десятки и имя им тьма, только имейте ввиду, что под понятием "дешевый" понимаются не "бешеные тыщи профита", а выгода в 50-200 р. и в реальности вы её не заметите.

не путать со акциями и скидками. но сейчас в высокий сезон их практически нет