Дм
Дмитрий

Как научиться продавать? и как научиться разбиратся в людях?

продаем предпусковые подогреватели и воздушные отопители на легковые и грузовые АВТО.

Елена Печенина

Спроси по-серьезному у меня, Деда, в частном аспекте.

Алёна Базаргулова

1 Надо знать свой товал все плюсы и минусы маленькие почти незаметные можно говорить а те что неудобные отложить на потом .Что бы разбератьзя в людях изучите мимику, жесты, манеру разговора и запомните главное если человек не соглашается на продукт пусть идет куда хочет. но главное чтобы вы хотели продать то что вы продаете

Истам Гайбуллаев

почитать. .
Эдгар По. Человек толпы. .

Елена Мяушкина

А зачем в них разбираться? Относитесь ко всем одинаково.
Лучший бесплатный тренинг по продажам пока что тут:
http://norca.ru/
- но бесплатно только лекции, а тренироваться вы уже должны будете сами, что сказано в лекциях, то применять.