P. Sova

А какие вредные привычки у вас сохранились в процессе беременности?

Или все за правильный образ жизни и отказ от вредных привычек? На улице часто вижу беременных и с шавермой, и с сигаретой и с бутолочкой пива)))

бутылочкой*

Ооооооооо, да. Кофе я тоже пила, в нем не могла себе отказать.

Светлана Чеботарева

Пить, курить и материться...

Рамазан Садыков

Как рожу - скажу...

Евгения

Если это можно отнести к вредным привычкам - обжорство (((

Алексей Бученков

кофе! не могу его исключить утром обязательно пью. и еще газировку. не сладкую.

Дмитрий Чиховский

Я как до беременности не пила, не курила, так и сей4ас, во время беременности. Я нахожу это, как травля собственного ребёнка! В чём моя ошибка- люблю кофе, пью не болъше 2 кружек в день, не крепкий ( крепкий никогда не пила ), с молоком.... даже и не знаю, очень ли это плохо?...

Надежда

Никакие: у меня их и до, и во время, и после беременности не было...

Vip

никакие

Вл
Владимир

на время пока не знала что беременная - курить, бухать, загорать, купаться, шабашить, ругаться, надрываться, психовать

Светлана Павлова

Никакие! Считаю, беременная женщина должна думать о ребенке и хотя бы на этот срок вести правильный образ жизни. А те кто продолжают пить, курить считаю тупыми дурами безмозглыми, которые сознательно подрывают здровье своему ребенку.

Оксана Веретенникова

Колу пила но мало, меньше чем до беременности, чипсы кушала, но покупала натуральные и с солью! ) В общем почти что все) но кушала очень много овощей и фруктов, организм просил так что и полезностей добавилось)

Инга Данилова

Во время б стала есть много сладкого! Хотя до было не заставить съесть конфетку, сейчас тоже на сладенькое тянет

Алёна Курбатова

Не спала по полночи. ) А так.. . я и до беременности не пила и не курила.

Екатерина

Ну какой-нибудь фастфуд иили кофе иногда и в меру вредной привычкой я не считаю... а вот алкоголь и сигареты ни-ни во время беременности...

Оксана @@@@@

кофе. но его мне даже врач рекомендовал из-за низкого давления. до беременности любила побаловать себя кальяном- легко отказалась. но плохо что появилась плохая привычка - кушать еду с магдональдса (раньше эту дрянь на дух не переносила - а тут прям аж тянет)

Егор Лыткин

кофе, кола и фастфуд.