Лилия Багаутдинова

Могу ли без бывшего хозяина выписать его по документам из регистрационной палаты ?

Я купила дом. Бывшая хозяйка не выписывается, якобы потеряла паспорт. Можно ли по документам из регистрационной палаты выписать её из дома?
Помогите, пожалуйста!

Irina Klimokhina

Только через суд. И ей могут дать время для поиска жилья. Тянуться это может до года

Авдонин Дмитрий

В судебном порядке можно.

Азиза Бахронова

обращайтесь в суд

Наталия Килина

Как собственник вы можете выписать.
Даже без суда - просто подойти с документами на дом и домовой книжкой в паспортный.