Ангелина Комбарова

Чтобы вы подумали, если бы молодой человек или девушка вам сказали такую фразу... я тебя найду..

Иван Иванов

Самоуверенно

Алексей Юдин

Испугалась бы!!!! потом пошла бы доедать мороженое)))

Оля Терентьева

Если это не с угрозой сказано было, то это может значить, что он вернется за тобой, когда у него в жизни все утрясется для того, чтобы вы были вместе безо всяких проблем.

Ки
Киряхинсон

Либо сильно полюбил, либо сильно не полюбил...

Влад

Все зависит от интонации.

Fadeeva Natalia

легко отделался.. . если телефончик не попросил

Же
Женя

мне такое только враги говорят

Иван Прасолов

значит то-что значит

Дарья Вовк

насторожилась

Элёр Баходиров

спросил бы где он (а) сейчас находится, и поехал сам на встречу. Надеясь всегда на хорошее, ну а если плохое то: "Побьют, ведь не убьют. Убьют так будет даже легче! " 🙂

Олег Петров

Я бы подумал "а зачем"? 0_о

Подозрительно как-то =))

Фаина Маткина

адрес такой-то, вина с печеньками к чаю не забудь

Анастасия Рыбникова

1. угроза
2. романтические бредни

К9
Кatrin 999

Зависит от ситуации