Светлана Байкова

Какие у Вас отношения со своими духовными наставниками? Это советы или скорее всего приказы?

Се
Сергей

Приказы? Ха-ха.
Это даже не советы.
Он просто говорит истину. А это уже право учеников "пить её" или нет.
Полная Свобода.

Кристинка

У меня есть только духовные братья!
Ибо
"Тяжело видеть, кому вверены или кому попались в руки овцы Христовы, кому предоставлено их руководство и спасение. Но это – попущение Божие [15]. В высших пастырях ее (Церкви – и. И. ) осталось слабое, темное, сбивчивое, неправильное понимание по букве, убивающей духовную жизнь в христианском обществе, уничтожающей христианство, которое есть дело, а не буква. "
(Св. Игнатий Брянчанинов).

Ксения

В покер рубимся, проиграл поп церковь, я там дом терпимости открыл интим под свечами и иконами.

Serik

В основном - советы (в форме ГОЛОСА, диалога) .
Но были и другие формы общения:
Началось все с того что в 1983 году я первый обратился с испытанием, есть они или нет и, если есть, то на что они способны. Оказалось, что Они есть, что способны постоянно контролировать меня и всех моих близких и даже семейных животных (мне демонстрировали то, что в данный момент видела кошка) , оказалось, что они могут не только контролировать на расстоянии, но и производить физические воздейтвия (вставлять шары в лотерею по заданному наперед набору цифр) , кроме того, общение было не только голосом, но и видео.
Была и конкретная помощь (предотвращение автоаварии с помщью перехвата моей воли по управлению автомобилем извне) .
Были и умеренные физические наказания за упорные непослушания и физические подсказки знаками.
(Был еще один странный случай, когда моих детей охраняли в лесу в машине запертых, а мы с женой потерялись и искали друг друга. )
27.05.2013 утром нас с кошкой (серая, с которой я - на заставке своей страницы) попрощали: она на меня печально взглянула, что я резко понял, что больше ее не увижу. Сегодня уже 10 дней, как она не вернулась с улицы. Осталась ее дочка)

Сайгид

Не держим.
За ненадобностью.

За
Зайка

Доверительные.. это советы, в основном мудрые, иногда непонятные, понимаешь только после какого-то периода времени и думаешь-а ведь он мне же говорил об этом... а я тогда ничо не поняла.