НЕ
Надя Ефимова

ТакС, а где у нас спит папа когда разозлит маму?) ) Здрасте!

Наталья Петрова

диванчик имеЦца отдельный!

Федорков Александр

он не спит, он по киоскам бегает, за цветами))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Глеб Кобзев

У доброй соседки, а злая мама одна.

Ан
Антон

За спиной у мамы.

Anar Rustamov

....у дверей... на коврике..)))))))))))))

Марианна Александрова

В уютной могилке... вот так мама уже шесть пап поменяла...)))

Ольга Ковалева

пусть спит стоя рядом.. не будет злить в следующий раз