Юдина Юлия

у меня есть такса у неё папа дворняга, на кого она будет похожа когда вырастет на папу или на маму!?

Ирина Михальчук

какая же у Вас такса, если папа ее дворняга? ! и зачем нам Ваше фото!? ? У ВАС МЕТИС ТАКСЫ, А ПОХОЖ БУДЕТ НА ТОГО, ЧЬИ ГЕНЫ ПРЕОБЛАДАЮТ! НО ЧИСТОЙ ТАКСОЙ НИКОГДА НЕ БУДЕТ!

Валерия

А такса ваша видимо в аквариуме, который за вами, живет.

Евгений Высоцкий

Это будет хадок чернобыл (а это наверное фотка таксы) хэхэхэ

Михаил Д*************

Ваша такса вовсе и не такса, раз папа у неё дворянин. Это метис. Внешними сходствами от обоих родителей будет обладать. О стандарте породы и речи быть не может

Ширин Каримова

У тебя нет таксы.
Вырасти может что угодно.

Лучше б фото щенка, а не свою выложила))

Татьяна Любавская

Эта симпатичная мордашка с букетом скорее всего будет похожа на маму, хи-хи.. . сомнительно что у неё начнут расти усы и борода...: -)