S[
Sal1M [Хроники]

Если мама немецкая овчарка а папа дворняга какие Щенки будут

А у них окрас как у авчарки и меня больше интересует будут ли они похоже на немцев

сейчас скину фото щенков им 2 недели

первый раз радила

Катерина

будут дворняги

Di
Dina

Дворняжки будут, слегка напоминающие овчарку.

Modest Zvyagintsev

немецкая дворняга

Анфиска Орлова

Мамка то овчарка, тут как у людей....

Надежда Карабец

дворнемец
немдворец
овчарнемдвор
будут любыми точно будут некоторые щенки окраса чепрак (чепрачные)
могут быть даже чисто белыми! чёрными

Андрей Холлей

Щенки будут ближе к дворняге (но надо учитывать какой раз будет щениться ваша собака (если первый то щенки будут более породистыми)

Антон

Дворняжки, метисы немецкой овчарки.. .
Примерно такими:
Кстати это мой... был.. тоже метис...

Мария Милакова

Я знал одного пёсика - мать его была помесью овчарки с лайкой, отец - породистый фокстерьер. Сам он был типичный "двор-терьер" - небольшая дворняжка с отдельными признаками терьера.

Айбек Замирбеков

нормальные будут щенята, здоровые и умные. но жить им надо во дворе...

Юл
Юлия

Немецкие-Двортерьеры.

Елена

никому не нужные метисы