Андрей Поповченко

я свёл немецкую овчарку с помесью дворняги с восточно европейской овчаркой и хочу узнать какие будут щенки

Юрий Селивёрстов

Дворняги, однозначно (голосом Владимира Вольфовича).)) ) Беспородные щенки.

Екатерина Милорадова

это уже который по счету вопрос об одном и том же? или вы надеетесь, что от частого повторения щенки более породистыми будут? увы и ах - будут все равно дворняги, как не крути. крупные, скорее всего, чепрачные (но не факт) , скорее всего со стоячими ушами (но тоже не факт) , но породистыми они все равно никак не станут.

Юлия Соболева

метисы, разумеется! Короче говоря - в зависимости какой признак доминантный, какой рецессивный такая псина и получится. А генетика окончательно не изучена и явно удаленно точно ничего сказать нельзя, анализы брать необходимо у животных и смотреть что будет на выходе.

Серега Шугаев

дворняги или думаете получите НО=)))?

Элен Малькова

Дворняги и получатся

bi
biach007

Дворняги получатся

Д.
Демон ....

Возможно, что щенки будут очень очень сильно похожи на овчарку, ну или отдельные экземпляры точно. У знакомых была собака помесь немецкой овчарки с кавказкой, очень красивая особь получилась, (окрас как у немца, ростом почти с кавказца, чуть меньше, и с повышенной лахматостью).

Сергей Маркин

будут дворняги