Ан
Анастасия

по дороге с каким максимальным количеством полос в одну сторону вам приходилось ездить?

Малыш

в попутном направлении то семь

അF
അ Fail അ

5 туда и обратно.. . всего 10) каждый день по городу приходится сталкиваться

Вася

а как в тундре полосы меряют?

Александр

Самая широкая дорога в Москве на сколько я припоминаю на внешнем садовом кольце перед тверской улицей, там 9 полос в одну сторону получается.

Ко
Константин

блин, никогда не считал / теперь точно буду 😞 /

Ев
Евгений

Как-то 12 насчитал, в попутном направлении.