Ян
Яна

в каком банке лучше взять кредит на автомобиль под низкий процент посоветуйте

Елена Иванова

Не связывайся !

Анечка Жукова

ИПАНУТЬСЯ, Мозгов Не Хватает????

Ан
Анюта

россельхозбанк

Са
Саша

в газпроме самый низкий кредит

Павел Дианов

Походить по банкам, узнать условия. Брал под 10% в Русфинансе (Росбанк).

Сергей Сорокин

года 4 назад удалось взять беспроцентный кредит в банке Авангард. Пошукайте, возможно у кого то еще есть ткие программы. перепалата за авто отразилась только минимальными затратами на открытие и ведение счета.

Маргарита Романова

Надо брать потребительский. У Автокредитов процент выше

Арам Манукян

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860