Умед

Товарищи, кто сможет подсказать? По поводу кастома мопеда

Хочу купить старенький недорогой, пере варить раму, что бы двигатель сместить (удлинить базу короче говоря) , изменить наклон руля и сделать корпус под ретро. Вопрос заключается вот в чем: что будет лучше? Сделать разварку из мопедных дисков или же поставить автомобильный? И каким образом это лучше сделать? В случае если кто сможет помочь, можете писать в агент. Заранее спасибо

Эмма Шлотгауэр

Советские мопедовские движки совсем плохи, почему именно мопед а не мот? Сил столько же уйдет зато получится совсем другой аппарат.

Дмитрий Орлов

Кастомайзить Верховину 5 или Карпаты с двигателями в 2,2 л. с. ?