Алексей Миняев

Как застраховать кредит Сбербанка?

С*
Светлана *****

При получении кредита оформить ДСЖ - добровольное страхование жизни заемщика.

Важно! При подаче заявке, если сразу согласиться на страховку, но страховка будет включена в сумму кредита и Вам не нужно потом платить собственные средства или уменьшать сумму кредита на сумму страховки - на руки Вы получите ту сумму, которую хотели.

Важно! При оформлении ДСЖ по льготному тарифу можно оформить страховку от потери работы, что Вас также подстрахует в случаях форс-мажора.

Важно! При оформлении кредита со страховкой Вам ставится меньшая степень риска и значит последующие одобрения кредитов могут быть под более низкий процент.