As
Asem

Пожалуйста ответьте!!! Очень важно...как он ко мне относится? сколько продлятся их отношения?

Евгения 25.12.93 и Артур 29.02.92

Роман Анисимов

что тут сказать. все завичит от вашего взаимопонимания! к гадалке не ходи тут все ясно, мы сами делаем свою судьбу, но помни, что посеешь то и....

Евгений Шмендель

Относится вполне дружелюбно, и с симпатией. Остальное всё зависит от Вас. Удачи.