Любовь Сироткина

Необъяснимо но факт! Дайте ответ и совет кто знает!

Вчера похоронили деда двоюродного! Но ночью я проснулся от чувства что кто то пришел в комнату и сел на кровать рядом. Когда открыл глаза то увидел силуэт и в области головы немного увидел лицо деда- но смутно - силуэт тучный был и как будто из дыма. Ощущение в области живота и паха было такое как будто положили 500килограммовую плиту - руки очень тяжелые! Но я не испугался и сделал следующее (неосознанно) : сквозь всю тяжесть я поднял верхнюю часть туловища и сел на попу, потом обнял эту дымку в виде сидящего рядом человека! А теперь думаю правильно ли это?

Александр Гордеев

Мне года 4 назад ночью снилась моя пробабушка которая звала меня погулять в розовом саду, воокруг меня резвился её тогда уже умерший пес Казбек. Но я не пошла за ней, не знаю почему помохала ей, почему то, повернула и ушла. Утром рассказала сон маме, а днем нам позвонили и сказали что пробабушка умерла ночью. До сих пор, мне и матери жутко. Но потом мне сказали что если видеться покойный нужно ласкового с ним прощаться, но не идти у него на поводу. Может то что вы поднялись превозмогая тяжесть - неосознанное принятное Вами, правильное решение.

Ирина Ларина

Всё правильно. Вы не волнуйтесь. Он пришёл к вам попрощаться. Наверное, он вас очень любил. Ему очень неуютно в его новом состоянии. Уйти в тот мир ему ещё рано ( кажется, на 9 или на 40 день уходят - я вот точно не помню) . вы всё сделали хорошо. Он знает точно, что вы его любите.

Дмитрий Наседкин

Все правельно, дед до 40 дней на земле и еще неосознает, что умер и будет искать контактера, у Вас хорошая интуиция и Вы чувствительный, поэтому помогите ему.

Игорек Антонов

..согласна вполне... вы сделали всё правильно.. молодец- что через усилия, но сделали.... да, он пришёл на вас посмотреть и проститься, а вы проявили больше, чем он ожидал.... я думаю ему приятно было....

Юрий Козиков

да вы сделали все правильно для неосознанности. но я думаю дед к вам еще вернется. попробуйте спросить у него что он хочет на самом деле. он может рассказат вам чтото важное