Кристина Михайлова

Где развлечься этим летом 2013 года в России? Куда сходить с девушкой или поехать? где будет весело?

Ксюша Архипова

Меня мой ласковый и нежный козлик на Максидром позвал.. .Так все банально, там все кричат. Почему я должна ходить туда, куда ему нравится ?!!Я не хочу.. .Я конечно понимаю что там все дорого и круто, по мне так лучше сэкономить на нервах (от музыки) и по деньгам чуть-чуть. Вот я и предложила вычитав про спокойные фестивали, съездить скромненько в Сочи и Анапу можно заглянуть. Главное там все близко!! !И море вроде как рядом. Одно удобство, чем по загазованной и прокуренной Москве слонятся, блин!! Главное владеть информацией, можно тут - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или где удобнее. Там и весело будет!!! На море

Антошка Макоткин

съездий с девушкой в ресторан где одни кавказцы сидят. Будет весело.

Руслан

На море..

Станислав Романов

https://newyearnight.ru не сомнение хороший вариант