Носир

Где купить ротвейлера?

Здравствуйте. Я живу в Ижевске. Недавно "обшаривал" в интернете сайты. Позвонил на несколько телефонных намеров. В первом объявлении осталась только одна сучка (нам нужен кобель), во втором ротвейлеру 7 месяцев и я недавно узнал, что собака довольно агрессивная (хозяин сам не стал скрывать). Вообщем, нет ничего подходящего. Мне так хочется щеночка ротвейлера... Что посоветуете?
P.S-питомников породистых собак у нас нет.

Savanai Larsi

Ждать, пока в Ижевске родятся подходящие вам щенки.
Ну или съездить в соседние города за щенком, благо 21 век на дворе))

Azamat Mamedov

Или ехать в другие города, или ждать! Интернет же есть - ищите, почти везде доставка есть. А скупой платит ...дальше знаете сами!

Игорь Захаров

я нигде не брала. . у меня отказная. . предложили - я согласилась и забрала. . съездите в татарстан..