Елена Пеганова

кто знает где купить щенка ротвейлера в екатеринбурге?

Аннушка Темная

h t tp : / / w w w . a v i t o . r u / c a t a l o g / s o b a k i - 8 9 / e k a t e r i n b u r g - 6 5 4 0 7 0 / p a r a m s . 2 1 1 _ 1 2 3 9 пробелы уберите.
на авито, сландо, из рук в руки, в питомниках

Предложение с сайта АВИТО
Щенки ротвейлера

Порода: Ротвейлер
Цена
20 000 руб.
Продавец Наталья
Телефон 89527362633
Город Екатеринбург, м. Уралмаш

Питомник предлагает на продажу щенков ротвейлера высокого породного уровня с отличной родословной. Дата рождения: 11.09.2012. Отец щенков: Aik von der Lupinen Runch – импортирован из Германии — Чемпион Германии, России, BH, ZTP, VPG1, HD – frei, ED — frei. Мать щенков — Дариан Хоф Бавария — Юный Чемпион России, Чемпион России, HD-B, ОКД-1, одна из лучший дочерей гордости питомника — Аякса фром Лэнд Блэкмор. Более подробную информацию можно узнать на сайте питомника «Фром Лэнд Блэкмор» http://flb.e9.ru/ или по телефону.

Мария Щербинина

Найдите в интеренете питомники ротвейлеров в екатеренбурге и все)