Гена Туманов

Девушки, вы наряжаетесь, краситесь, причесон наводите, это что б подороже взять с нас ?

Вера

ищем подешевле?))))))

Настя

Я для себя крашусь и одеваюсь, чтобы чувствовала себя уверенно и настроение было хорошее.

Nastya

Да! Точно-у мужчин только 2 извилины-убедилась капитально.

Татьяна

совет вот тебе хочу дать.... бесплатный!!!! сиди дома, лучше жопой на деньгах!!!

Лена

Мы красимся в первую очередь для себя, чтобы чувствовать себя уверенной.

Танюшка

да... а что Вы думали, задаром дадим?)