Диана

Если девушка на***б@л@?

Девушка обещала приехать в Москву на новый год и через 2 месяца выясняется что она не может.... как вы думайте к чему это??! 1

Юл
Юлия

Думаю, что обстоятельства сложились так, что она не может? Почему такое недоверие?

Ма
Мария

У нее появился человек, по важнее тебя или неотложные дела, хотя может просто пропало желание

Юлия

врубила заднюю просто! 🙂

Ма
Маша

Резкая смена планов, например?
Не делай поспешных выводов.

На
Наталья

спроси прямо и жестко если будет уходить от ответа то пошли

Раиса

Сдала назад вот и все, а какая тому причина - мне остается только догадываться...