Ир
Ирина

А так ли уж мёртв О. б. Л. ? вн. +++

Рустам Парпибаев

Обама лев ислама.Вечно живой. Скоро исламские кинематографисты захватят голивуд и из него сделают чегевару два

Настя

этого точно убли нет сомнений....

Юля Глазырина

А был ли мальчик? Вообще.

Света Силантьева

ну не знаю, нужно у его хозяев из Ленгли спрашивать...

Юрий Бабкин

Да убили. Взяли анализ, нашли у него СПИД, и выкинули в море. Вот такие вот сердитые дяди. Видимо он сильно стал доставать, если решили сделать из него козла отпущения.

Ирина Ромашкова

На загадочный вопрос такой же загадочный ответ-О. б. Л. -ЖИВ...

Валентина Лысова

Отвечу прямо -- он живёт в соседнем подъезде !!