Алена Макуха

Зашел в магазин, а там девушка...

Зашел минут 30 назад в магазин. а там девушка стояла, работала. Мы с ней пару раз переглянулись пока я что-то выбирал ( магазин порошков и. т. п) . Я выходил повернулся посмотреть, она тоже смотрела. Вот сейчас думаю идти знакомиться или нет? Страшно то) ) хаха.
Возник такой план, на бумажке написать "Я стесняюсь, с вами познакомиться, так что если вы тоже хотите пообщаться vk.com/....". Как думаете, что делать?) ) Заранее спасибо)

Егор Сосков

бумажка это глупо а так часто бывает стоит смотрит в следующий раз приглядываешься а на руке кольцо-за прилавком им скучно вот и пялятся

Екатерина Афиногенова

Иди знакомься уж)) не тяни кота....

Nariman

ну даешь!!!! Если ты у нас такой стеснительный- ходи и ни на кого не заглядывайся.
Девушки любят смелых и резвых!

Серега Пак

познакомьтесь, обязательно!! ! симпатия обоюдная. записка хорошая... надеюсь у вас будет дружба и не только. Удачки вам.!!!

Сергей Будкин

Мне нравится ваш алгоритм 🙂 Думаю, если вы ей понравились, она клюнет 🙂