Татьяна Конева

Помогите, пожалуйста! Как установить Cubase 5 и Steinberg Hypersonic 2.0???

НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ У МЕНЯ УСТАНОВИТЬ ФАЙЛЫ, НЕ ЗНАЮ КАК! НА САЙТАХ ПИШУТ КАК УСТАНОВИТЬ, НО Я НЕ ПОНИМАЮ, КАК СМОНТИРОВАТЬ ОБРАЗ, КАК НАПРАВИТЬ КАКОЙ-ТО ПУТЬ! ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! РАССКАЖИТЕ ПОДРОБНО, ЧЕТКО, ЧТОБ Я ПОНЯЛ, ЗА РАНЕЕ СПАСИБО!!!

Марина Удовенко

Товарищ, ответ на этот вопрос будет минимум на листе А4, если Вы не знаете, как монтировать образ. Это даже к Кубэйсу отношения не имеет.
Решайте вопрос по этапам: как монтировать образ, как указать путь файлу и т. д