Игорь

Пожалуйста, помогите вспомнить название фильма

Фильм ужасов.
Сюжет примерно такой: в начале сын фермера убегает в поле, и его похищает чудовище, которое прикидывалось огородным чучелом. Это чучело просыпается раз в двадцать лет (кажется) и убивает людей, чтобы заменять их органами свои, устаревшие.
Потом он сломал автобус возвращающихся домой школьников и убивал их по очереди.
А отец убитого мальчика выслеживал его, чтобы отомстить.
В конце фильма это существо все-таки убили, а через двадцать лет уже постаревший отец караулил момент пробуждения монстра.
Заранее спасибо!

Алексей Куликов

Джиперс Криперс 2